Родильный дом №1 приглашает на on-line встречи в феврале!

30.03.2021 Время чтения: 3 мин.
Нет времени читать?

    Отправить статью на електронную почту?

    Эпидемиологическая ситуация в Москве с каждым днем улучшается и мы надеемся, что скоро сможем встретиться с нашими будущими родителями в стенах родильного дома №1 ГКБ №67.

    А пока приглашаем Вас на on-line встречи с нашими врачами в социальной сети Instagram, которые уже стали нашей доброй традицией!

    5, 12, 19 и 26 февраля в 13:00 — Дни открытых дверей в роддоме №1 on-line;

    3 февраля в 11:00 — эфир «Влияние грудного вскармливания на развитие ребенка» с перинатальным психологом Анастасией Сафиной;

    10 февраля в 13:00 — эфир «Что происходит с малышом после рождения» с врачом-неонатологом Татьяной Парицкой;

    17 февраля в 13:00 — эфир «Ведение нормальной беременности» с врачом-акушером-гинекологом Светланой Любанской;

    24 февраля в 13:00 — эфир «Послеродовой период» с врачом-акушером-гинекологом Эрженой Лумбумовой.

    Ждем Вас на наших on-line встречах по ссылке: https://www.instagram.com/rdnomer_odin/! Подписывайтесь и готовьте Ваши вопросы — спикеры с удовольствием ответят на них!

    Эта статья была вам полезна? 0

    Поиск по статьям

    WordPress Lessons