В ГКБ №67 появится сервис информационной поддержки пациентов и посетителей «Цифровой помощник»

01.07.2022 Время чтения: 3 мин.
Нет времени читать?

    Отправить статью на електронную почту?

    30 июня в Городской клинической больнице №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ прошла презентация сервиса информационной поддержки пациентов и посетителей медицинских учреждений «Цифровой помощник»

    Данный проект был создан командой сотрудников ГКБ №67 и Центра хранения и анализа больших данных при МГУ им. Л. В. Ломоносова.

    Проект сервиса был высоко оценён медицинским сообществом, получил поддержку Московского центра инновационных технологий в здравоохранении и благодаря ей был реализован.
    Главной целью проекта стала разработка простого и понятного сервиса для информационной помощи любому человеку, обращающемуся в клинику.

    «Цифровой помощник» помогает пациентам и посетителям клиники в решении следующих задач:

    • получить информацию о состоянии пациента, порядке госпитализации, распорядке дня в отделениях,
    • сориентироваться в клинике с помощью навигационной системы,
    • получить оперативную обратную связь от оператора по любому возникшему вопросу,
    • оставить свои отзывы, предложения, вопросы, которые помогут нам лучше оценить свои сильные и слабые стороны, предпринять шаги к самосовершенствованию и стать лучше.

    Удобный интерфейс и система вопросов и ответов позволяют эффективно пользоваться помощником людям любого возраста и уровня владения информационными технологиями.

    Одной из важных функций нового сервиса — обратная связь с оператором. Ее обеспечивают специалисты больницы  — они принимают обращения как в чате сервиса, так и по телефону, что позволяет решить любой вопрос в кратчайшие сроки.

    Сейчас проект проходит стадию тестирования и в ближайшее время будет внедрен в работу Городской клинической больницы №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ.

     

    Эта статья была вам полезна? 0
    WordPress Lessons