В перинатальном центре ГКБ №67 прошел обряд освящения

02.06.2022 Время чтения: 3 мин.
Нет времени читать?

    Отправить статью на електронную почту?

    Сегодня в Городской клинической больнице №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ прошёл обряд освящения Перинатального центра. Символично, что это светлое событие состоялось в праздник Вознесения Господня.

    Обряд был проведен давними и близкими друзьями 67-ой больницы — настоятелем храма Живоначальной Троицы в Хорошеве иеромонаха Ермогена (Бурыгина), священника Виталия, иеродиакона Виссариона, а также певчих храма Живоначальной Троицы и сестёр милосердия сестричества им. целителя Пантелеимона во главе со старшей сестрой Евгенией Трошиной.

    От лица многочисленного коллектива перинатального центра и всей больницы представителей духовенства поблагодарил главный врач ГКБ №67 Андрей Шкода: “Большое вам спасибо, что в этот светлый праздник вы посетили наш центр и провели этот важнейший обряд. Уверен что наша сегодняшняя встреча только начало сотрудничества в этом новом центре на благо наших пациентов”.

    В ответном слове Иеромонах Ермоген пожелал коллективу перинатального центра, чтобы в самом большом в Европе учреждении трудились люди с самым большим сердцем!

    Эта статья была вам полезна? 0

    Поиск по статьям

    WordPress Lessons