Мы используем файлы cookie.
Соглашение об использованииВ наше отделение по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению поступил новый УЗИ аппарат Siemens Acuson FreeStyle.
Всего в клиниках Москвы таких аппаратов не более десятка. В чем же его уникальность?
Это аппарат последнего поколения, обладающий всеми современными функциями в области ультразвуковых исследований. Но главная его особенность в том, что он беспроводной!
Теперь не нужно доставлять в операционную весь УЗИ аппарат, достаточно внести в нее только беспроводной датчик. Полученные данные с датчика выводятся не только на монитор аппарата, но и на экраны ангиографа!
В рентгеноперационной новый аппарат будет очень полезен. Под его контролем за считанные секунды с максимальной точностью можно выполнить пункции любого уровня сложности. Это особенно важно при оказании экстренной медицинской помощи.
Поздравляем коллектив отделения с обновлением!