Врачи ГКБ №67 были отмечены высокими наградами в рамках Дня медицинского работника

17.06.2022 Время чтения: 3 мин.
Нет времени читать?

    Отправить статью на електронную почту?

    17 июня в Городской клинической больнице №67 им. Л. А .Ворохобова ДЗМ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

    В его рамках было объявлено о присвоении 130 сотрудникам ГКБ №67 наград:

    К награждению Благодарностью министерства здравоохранения Российской Федерации представлены:

    Крутилина Оксана Владимировна — заведующая отделением переливания крови,

    Конев Дмитрий Евгеньевич — заместитель главного врача по травматологии и ортопедии,

    Назаров Анатолий Петрович — врач клинической лабораторной диагностики,

    Черемухин Олег Иванович — врач-травматолог-ортопед.

     

    К награждению Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации представлен:

    Иноземцев Кирилл Дмитриевич — заместитель главного врача по правовым вопросам.

     

    К награждению Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы представлены:

    Аверьянова Галина Владимировна — старшая медицинская сестра травматологического отделения,

    Александров Евгений Вячеславович — врач-рентгенолог отделения КТ и МРТ,

    Балханова Анна Юрьевна — врач-терапевт терапевтического отделения №4,

    Белан Людмила Петровна — врач-рефлексотерапевт КДО,

    Володина Татьяна Юрьевна — врач-эндокринолог эндокринологического отделения,

    Войнов Олег Владимирович — врач-психиатр психиатрического отделения,

    Гончарова Юлия Юрьевна — старшая медицинская сестра отделения КТ и МРТ,

    Дмитриева Татьяна Владимировна — заведующая отделением неврологии №1,

    Ицкова Олеся Владимировна — акушера родового отделения,

    Карабушкина Ольга Николаевна — медицинская сестра отделения перинатальной диагностики,

    Князева Ольга Владимировна — медицинский лабораторный техник ПАО,

    Кондратюк Ирина Анатольевна — заместитель главного бухгалтера,

    Колюцкая Елена Олеговна — заведующий отделением клинико-экспертной работы,

    Кострюкова Татьяна Вячеславовна — оператор канцелярии,

    Калабин Владимир Игоревич — врач-неонатолог,

    Лобова Ирина Владимировна — бухгалтер,

    Маринич Мария Евгеньевна — акушера,

    Митрохин Сергей Дмитриевич — заведующий отделом клинической фармакологии,

    Пустыльникова Валентина Викторовна — старшая медицинская сестра отделения неврологии №1,

    Попов Дмитрий Александрович — заведующий отделением анестезиологии и реанимации №5,

    Пушкова Светлана Игоревна — заведующая отделом маркетинга,

    Ролдугин Максим Анатольевич — заведующий акушерским физиологическим отделением,

    Рожкова Ирина Владимировна — медицинская сестра эндоскопического отделения,

    Ряшенцева Лариса Юрьевна — медицинская сестра хирургического отделения №2,

    Семченко Ольга Владимировна — старшая медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения,

    Самсоненко Наталья Станиславовна — врач-кардиолог кардиологического отделения №3,

    Тириченко Денис Сергеевич — врач-анестезиолог-реаниматолог,

    Тимошина Светлана Ивановна — старшая медицинская сестра кардиологического отделения №3,

    Фомина Елена Васильевна — медицинская сестра оториноларингологического отделения,

    Фролов Николай Олегович — врач-хирург хирургического отделения №1,

    Хитрова Елена Александровна — старшая медицинская сестра оперативного отдела,

    Шандалин Вадим Александрович — заведующий региональным сосудистым центром,

    Яшина Елена Юрьевна — биолог клинико-диагностической лаборатории.

     

    К награждению Почетной грамотой департамента здравоохранения г. Москвы представлены:

    Боброва Наталья Вячеславовна — старшая медицинская сестра хирургического отделения №1,

    Бастрикин Сергей Юрьевич — заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2,

    Гусева Ирина Викторовна — старшая медицинская сестра отделения новорожденных №1,

    Додица Алексей Николаевич — врач-колопроктолог отделения колопроктологии,

    Зинухов Андрей Федорович — заведующий отделением урологии,

    Муса Мишель Камальевич — врач-хирург отделения гнойной хирургии,

    Паршенцева Ольга Юрьевна — заместитель главного врача по экономическим вопросам,

    Рагузина Валентина Ивановна — старшая медицинская сестра неврологического отделения,

    Релин Виталий Ефимович — заведующий консультативно-диагностическим отделением,

    Скляник Ирина Александровна — заведующая лечебно-диагностическим отделением,

    Семенов Александр Юрьевич — заведующий травматолого-ортопедическим отделением,

    Семченко Виталий Игоревич — врача-нейрохирург нейрохирургического отделения №1,

    Соболева Инесса Александровна — заведующая эндоскопическим отделением,

    Юрьев Алексей Александрович — заместитель главного врача по стационарной помощи.

     

    К награждению Почетной грамотой Городской клинической больницы №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ представлены:

    Будник Надежда Георгиевна — акушер,

    Билалова  Мадина Рамазановна — врач-акушер-гинеколог,

    Келаурадзе Реваз Тенгизович — врач-акушер-гинеколог,

    Сивова Людмила Николаевна — акушер,

    Любанская Светлана Васильевна — врач-акушер-гинеколог,

    Прохорова Алла Владимировна — старшая акушерка,

    Гречина Наталия Дмитриевна -администратор,

    Можаева Нина Васильевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Голикова Светлана Юрьевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Бабаева Елена Михайловна — медицинский технолог,

    Бушкова Анна Владимировна — врач клинической лабораторной диагностики,

    Лешенкова Елена Николаевна — медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант),

    Шуляева Светлана Эдуардовна — медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант),

    Веселов Дмитрий Игоревич — врач-колопроктолог,

    Горяинов Андрей Николаевич — врач-колопроктолог,

    Тарасова Юлия Андреевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Ланцева Лариса Евгеньевна — врач-терапевт,

    Даниелян Лусине Тиграновна — врач-акушер-гинеколог,

    Бобкова Ольга Леонидовна — медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант),

    Хиблаева Амината Ильясовна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Даванков  Андрей Николаевич — врач-невролог,

    Подчуфарова Алла Владимировна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Фролов Олег Вячеславович — врач-невролог,

    Астахова Нина Владимировна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Музышев Ислам Айсаевич — врач-нейрохирург,

    Абрамян Виолетта Зограбовна — старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения №3,

    Погосян Ашот Григорьевич — врач-инфекционист,

    Семенкин Федор Борисович — медицинский дезинфектор,

    Григорьева Ольга Владимировна — операционная медицинская сестра,

    Летуновская  Лариса Александровна — операционная медицинская сестра,

    Богданова Алена Сергеевна — операционная медицинская сестра,

    Яковчук Викторию Александровну — заместитель начальника отдела закупок,

    Бондарчук Екатерина Игоревна — специалист по кадрам,

    Елисеева Анна Владимировна — специалист по кадрам,

    Котова Наталья Александровна — специалист по кадрам,

    Чуенкова Елена Николаевна — специалист по кадрам,

    Янковская Ольга Сергеевна — врач — клинический фармаколог,

    Прибылова Елена Владимировна — медицинская сестра — анестезист,

    Семенова Ольга Владимировна — врач-невролог,

    Агарков Сергей Олегович — медицинская сестра — анестезист,

    Приймак Анна Васильевна — врач-анестезиолог-реаниматолог,

    Ровенская Ирина Анатольевна — медицинская сестра перевязочной,

    Хуштов Алан Леонидович — врач-хирург,

    Ломоносова Ульяна Анатольевна — инструктор по лечебной физкультуре,

    Левенец Марьяна Владимировна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Бодрова Светлана Викторовна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Савина Елена Евгеньевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Сафонова Ирина Александровна — врач-неонатолог,

    Попова Светлана Сергеевна — врач-неонатолог,

    Татаренко Ирина Викторовна — операционная медицинская сестра,

    Веселикова Наталья Антоновна — медицинская сестра,

    Заитова Гульфира Хасановна — врач функциональной диагностики,

    Абарышева Ольга Александровна — операционная медицинская сестра,

    Лукашева Антонина Евгеньевна  — медицинская сестра перевязочной,

    Сенотрусов Олег Валерьевич — врач-патологоанатом,

    Балагута Мария Викторовна — врач приемного отделения — врач-терапевт,

    Смирнова Ирина Викторовна  — медицинская сестра приемного отделения,

    Сытова Виктория Евгеньевна —  медицинская сестра приемного отделения,

    Войнов Олег Владимирович — врач-психиатр,

    Денисова Инна Алексеевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Осина Елена Сергеевна — медицинская сестра процедурная,

    Попова Наталья Борисовна — врач-психиатр,

    Кузина Нелия Леонидовна — рентгенолаборант,

    Скворцов Алексей Александрович — врач-акушер-гинеколог,

    Разговорова Оксана Николаевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Дорошкин Виталий Владимирович — заведующий отделением неотложной травмы,

    Кусов Казбек Олегович — врач-травматолог-ортопед,

    Кириченко Наталья Сергеевна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Косарева Екатерина Владимировна — врач-акушер-гинеколог,

    Чилиджян Варсена Арамовна — акушер,

    Аксенова Лина Николаевна — заведующий женской консультацией — врач-акушер-гинеколог,

    Мухина Татьяна Викторовна — заведующий женской консультацией — врач-акушер-гинеколог,

    Павлова Наталья Сергеевна — акушер,

    Павлова Мария Анатольевна — врач функциональной диагностики,

    Зудова Любовь Львовна — медицинская сестра стерилизационной,

    Дудина Надежда Ивановна — медицинская сестра палатная (постовая),

    Просолупова Татьяна Николаевна — медицинская сестра палатная (постовая).

     

     

    Эта статья была вам полезна? 4