от станции метро «Народное ополчение»: автобус 345 (до ост. «Бульвар Генерала Карбышева»), пересечь проспект Маршала Жукова по подземному переходу и пройти 5 минут по улице Саляма Адиля в
сторону Карамышевской набережной
от станции метро «Сокол»: автобус 691К (до ост. «Городская больница №67»),автобус т59 (до ост. «Бульвар Карбышева»)
от станция метро «Полежаевская»: автобусы 48, 294 (до ост. «Городская больница №67»), автобусы т20, т21, т35 (до ост. «Бульвар Карбышева»).
Услуга бесплатного трансфера от метро до ГКБ №67 и обратно
Бесплатный автобус от метро до ГКБ №67 и обратно.
Расписание движения автобуса и точки остановок можно посмотреть здесь.
Врач акушер-гинеколог. Первая квалификационная категория
Попёнова Юлия Александровна
Врач акушер-гинеколог. Первая квалификационная категория
В 2010г Окончила Амурскую Государственную Медицинскую Академию с красным дипломом
Опыт работы 14 лет
Компетенции: ведение беременности и родов у женщин с нормально протекающей беременностью и групп высокого риска, беременность с рубцом на матке, оперативные роды. Владеет всеми необходимыми навыками.
Стаж: Warning: Undefined variable $staj in /home/gkb17/67gkb.ru/docs/wp-content/themes/67gkb/templates/den-otkrytyh-dverej-2025-tmp.php on line 477
Окончила Кыргызско-Российский Славянский университет.
Опыт работы 23 года
Компетенции: физиологические роды; оперативные роды (кесарево сечение); одноплодные/многоплодные роды; ведение беременных с отягощенным течением беременности и родов, с различными экстрагенитальными патологиями; ведение родов с рубцом на матке, роды в тазовом предлежании.
Стаж: Warning: Undefined variable $staj in /home/gkb17/67gkb.ru/docs/wp-content/themes/67gkb/templates/den-otkrytyh-dverej-2025-tmp.php on line 477
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет.
Прошел курсы повышения квалификации по интимной урогинекологии и современным лазерным технологиям в гинекологии. Окончил школу PRP.
Опыт работы - 5 лет.
Компетенции: ведение беременности и проведение родов при естественной физиологической беременности, а также при наличии экстрагенитальных патологий: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, системных заболеваниях крови, нарушениях системы гемостаза, заболеваниях органов зрения, заболеваниях почек. Ведение беременности и проведение родов при наличии таких гинекологических заболеваний, как: миома матки, рубец на матке после кесарева сечения или миомэктомии. Проведение сопровождения женщин в послеродовом периоде.
Стаж: Warning: Undefined variable $staj in /home/gkb17/67gkb.ru/docs/wp-content/themes/67gkb/templates/den-otkrytyh-dverej-2025-tmp.php on line 477
Прекрасные роды в прекрасном ПЦ. Современное оборудование, прекрасный персонал, комфортное пребываение, вкусное питание.
Ребенок 24/7 с мамой. Совместные роды и все максимально современно и бережно.
Моя история родов:Мы уже собирались ложиться спать, как у меня отошли воды. Это было в 0:25. Еще через пол часа начались схватки, каждые 5-10 минут. Спать уже я не смогла.
В 3 часа ночи мы решили поехать в ПЦ (5минут езды). Мы приехали, заполнили все документы, меня отправили на осмотр/опрос. На самом деле столько долгих формальностей, что если приехать уже прям на финишной, можно родить, заполняя документы.
На осмотре мне сказали, что раскрытия еще толком нет (1см). Но так как воды отошли, они не могут отпустить меня домой, дали мне выбрать выжидательную тактику (24 часа чтоб родить после отхождения вод). Меня определили в родбокс, а мужа сказали отправить пока домой, и когда уже начнется активная родовая деятельность-позвать.
Муж поехал домой немного поспать, а я все утро с пол 4го ночи была одна в род боксе, иногда заходили то врач, то акушерка. Не понимаю, почему мне сразу не разрешили быть с мужем, было бы 100% легче, чем одной.
Я безумно хотела спать, и отрубалась между схватками на несколько минут.
В 8 утра сменилась бригада врачей, меня осмотрели и сказали что я уже прям точно рожаю и мужа уже давно пора позвать (ура, подумала я!)
Он пришел в 10:45 утра. И с ним правда стало спокойней, он шутил, пытался отвлечь от боли, давал мне попить, помогал передвигаться.
У меня в боксе была своя ванная комната, с ванной. И когда пришел муж, я сразу захотела в теплый душ. Мы выключили в ванной свет, расставили свечи на батарейках. Я то сидела, то стояла в ванной, а он бесконечно поливал меня теплой водой, и мне было так немного легче.
Кстати, почему то в самом родбоксе не было возможности затемнить окна, окна были в матовой пленке, но свет пропускали на 100%. И так как даже в 3 часа ночи было уже светло, я там сидела при свете, пока не приехал муж и мы не ушли в ванну.
Только в ванной была атмосфера «ТемноТеплоТихо». Там, видимо, у меня процесс и пошел гораздо быстрее.
Изначально я хотела максимально естественные роды, без вмешательств.
Врач мне сказала сразу «если будет больно, ни к чему геройствовать-есть эпидуралка».
Спустя пару часов под душем, ощущения стали практически невыносимыми. Это с учетом того, что я вообще не спала, и была уже обессилена. В очередную схватку в ванной я сказала мужу «все больше не могу, пусть ставят эпидуралку». Он пошел передал это врачу. Врач пришла и сказала «у тебя уже полное раскрытие, поздно для эпидуралки».
То есть я вытерпела все схватки и была готова сдаться эпидуралке только в самом конце на полном раскрытии)
И кстати, меня уже в душе подтуживало, но поняла я это только потом.
Я выбрала вертикальную позу, стояла на коленях на кушетке, держась за поручни поднятой кровати , спиной к врачам , лицом к мужу.
Правда акушерка хотела уложить меня на спину. На спине мне было невыносимо, и я ей дала понять, что это мое право выбирать. Здесь еще хорошо что был рядом муж, который поддерживал и врач была душка, она сразу сказала, выбирай как самой удобнее.
Потом пришел заведующий, так как врачам показалось что у ребенка обвитие. Заведующий сказал мне , что мне нужно максимально постараться и за пару потуг родить. Я с задачей справилась , а обвития никакого и не было.
От момента, как сказали, что полное раскрытие, и до того, как на свет появился маленький пупс, прошло минут 40.
В итоге все получилось максимально естественно, без вмешательств,как я изначально и хотела.
Потом нас оставили в родбоксе на золотой час (даже почти 2), малыш лежал у меня на груди и мы с ним знакомились под Сансару (в боксе была Яндекс станция, очень удобно)
Потом я прям в род боксе встала, походила, покушала. После меня уже перевели в палату, а муж поехал домой.
И кстати все это было бесплатно, по ОМС, по проекту «Роды в Москве»
Я очень довольна родами, обязательно стоит воспользоваться прекрасной программой «роды в Москве» и рожать в ПЦ 67 Ворохобова.
Внимание! После регистрации не предусмотрено e-mail письмо с подтверждением
Задать вопрос
Заполните форму ниже и поможем решить вашу проблему
Получить консультацию
Запись на прием
Заполните форму ниже..
Благодарим Вас за заявку
В ближайшее время мы с Вами свяжемся
Запись на прием по ОМС
Заполните форму ниже..
Получить консультацию
Уважаемые пациенты и их близкие.
В связи с увеличением случаев заболевания ОРВИ и новой короновирусной инфекцией (COVID-19) среди населения города города Москвы, с 01.11.2024 года ограничиваются посещения пациентов.
Посещения пациентов, которые находятся на лечении в отделениях реанимации, осуществляются по согласованию с заведующими отделений.