Перинатальный центр ГКБ №67 получил сертификат Национального института качества

27.04.2023 Время чтения: 3 мин.
Нет времени читать?

    Отправить статью на електронную почту?

    Перинатальный центр Городской клинической больницы №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ получил сертификат качества ФГБУ «Национальный институт качества» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения!

    В результате проведенных экспертами Национального института качества исследований по всем направлениям национальной системы менеджмента качества наш центр подтвердил соответствие самым высоким стандартам. Перинатальный центр ГКБ №67 стал 132-ой медицинской организацией в России, получившей данный сертификат и первой из учреждений родовспоможения Департамента здравоохранения г. Москвы!  

    С момента получения сертификата и до марта 2026 года наш перинатальный центр официально соответствует требованиям системы добровольной сертификации медицинских организаций «Качество и безопасность медицинской деятельности».

    Перинатальный центр ГКБ №67 открылся в мае 2022 года и стал крупнейшим и одним из самых современных перинатальных центров в Европе. С момента открытия в нем состоялось около 6 000 родов.   

    Перинатальный центр ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ обеспечивает полный комплекс медицинской помощи для мам и новорожденных от ведения беременности до родов.

    Специализацией центра являются сложные роды и оказание медицинской помощи детям, которые родились раньше срока с экстремально низкой массой тела. В центре оказывается специализированная медицинская помощь мамам-пациенткам и новорожденным из групп высокого риска — например, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, с эндокринной, хирургической патологиями.

    Эта статья была вам полезна? 0

    Поиск по статьям

    WordPress Lessons